МАОУ СОШ №2 п. Новоорск
п. Новоорск
  • "Блокадный хлеб"

Всероссийская акция "Блокадный хлеб"
    "Блокадный хлеб".
    В рамках Всероссийской акции "Блокадный хлеб" юнармейцы и волонтеры школы раздавали людям памятные буклеты,возле памятника погибшим в годы ВОв Новоорчанам выставлен Пост N1,активисты приняли участие в возложении цветов.
    В школьной столовой ребятам были подготовлены кусочки хлеба весом 125 граммов.Именно столько была норма на 1 человека в Ленинграде в период блокады.
    Мы помним мужество и стойкость жителей Ленинграда! Мы благодарны всем, кто сохранил этот город для нас.